Testimonios

Muy lindo trabajo !! Me encantaron los porta credenciales. Saludos desde Chiloé

Posted by Silvina Alvarez Mansilla on Monday, September 4, 2017

Silvina Alvarez

Excelente respuesta a las urgencias!!! Es tercer trabajo que como curso mandamos a hacer y todo super bien siempre.

Posted by Patricia Muñoz Araneda on Wednesday, October 18, 2017

Patricia Muñoz

Muy buenos productos me encantaron !!!Y muy confiable es para encargar nuevamente!!!

Posted by Tany Carolina Fernandez on Friday, November 17, 2017

Tany Fernandez

Con decovicio he realizado varios trabajos y en todos demuestra dedicación, responsabilidad y preocupación, muchas gracias por todas las gestiones! ! Cariños desde la Patagonia ���

Posted by Karla Guzmán Tejeda on Wednesday, November 29, 2017

Karla Guzmán

Casa vez que tengo un evento importante donse quiero dejar huella , elijo decovicio ! Gracias por Las chapitas…

Posted by Carla Gutiérrez Rojas on Tuesday, December 12, 2017

Carla Gutiérrez

Muchas gracias !! un excelente trabajo, responsabilidad y preocupación !!

Posted by Miguel David Carreño Aguilera on Friday, December 15, 2017

Miguel Carreño

Decovicio muuchas gracias por la polera a mi Marido le encantó.Muchas gracias

Posted by Vicky Lazo on Friday, December 29, 2017

Vicky Lazo

He realizado con Marcela diferentes trabajos para diferentes ocasiones, todos creativos y originales!Siempre dispuesta,…

Posted by Ivonne Alvarez Sarro Spandiar on Monday, January 22, 2018

Ivonne Alvarez

Desde el producto hasta la buena onda de marcela todo excelente ! �

Posted by Romi Blanco on Saturday, February 3, 2018

Romi Blanco

Totalmente agradecida de DecoVicio!!! Detalles llenos de creatividad, únicos y totalmente personalizados! Sólo agradecer por todo! Muymuy agradecida! ♡♡♡♡♡♡

Posted by Nicole Abdala on Saturday, February 10, 2018

Nicole Abdala

Se pasaron atendieron rápidamente todas mis inquietudes y realizaron magia por mi .

Posted by Dafne Vargas on Sunday, February 11, 2018

Dafne Vargas

Realmente recomendable… atención excelente y rápida, productos muy buena calidad.. de todas maneras vale la pena comprar las cosas acá!

Posted by Carolina Andrea Leiva Lempert on Wednesday, March 28, 2018

Carolina Leiva